Вишневский М. - Лекарственные грибы. Большая энциклопедия

Вишневский М. - Лекарственные грибы. Большая энциклопедия

Несмотря на большие достижения в области разработки химических лекарственных препаратов, использование натуральных средств для оздоровления не только не снижается, но заметно возрастает - ведь многовековой опыт наших предков нельзя заменить никакими новейшими разработками.

Лечение с помощью лекарственных грибов для нас, конечно же, не новость, ведь все мы знаем, к примеру, про уникальные свойства гриба чага, шиитаке и некоторых других видов. Однако известно ли вам, что таких грибов на самом деле гораздо больше? Автор этой книги, ученый Михаил Вишневский, написал уникальную энциклопедию, описывающую более 230 видов грибов, которые применяются в народной и традиционной медицине.

Для каждого из них приведены ботаническая характеристика, места распространения, правила сбора и заготовки, химический состав, фармакологические свойства, формы и способы применения в лекарственных целях, а также упоминаются невероятные сведения о грибах, о которых вы даже не подозревали.

Эта книга станет незаменимой для тех, кто ищет надежное средство для решения проблем со здоровьем, ведь лекарственные грибы - это не только мощнейший щит от рака, но и эффективный способ навсегда покончить со многими заболеваниями.

Название: Лекарственные грибы. Большая энциклопедия
Автор: Вишневский М.
Год: 2014
Страниц: 400
Качество: хорошее
Формат: PDF
Размер: 21,4 MB
Язык: русский

Скачать книгу "Лекарственные грибы. Большая энциклопедия":

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.