DeepL Pro 1.12.2

DeepL Pro 1.12.2

DeepL Pro ещё быстрее, безопаснее, лучше. Раскройте для себя и своей команды весь потенциал лучшего в мире онлайн-переводчика. DeepL — классный сервис машинного перевода, который по качеству значительно опережает и Google Translate, и Bing Translate. Нейронные сети DeepL могут улавливать даже тончайшие нюансы и воспроизводить их в переводе – вот что отличает DeepL от остальных сервисов.

Особенности:
Конфиденциальность данных
Ваши тексты удаляются сразу же после завершения перевода.

Усовершенствованный переводчик
Неограниченное использование веб-переводчика с полным редактированием переведенных документов.

CAT-программы
Переводчики могут интегрировать DeepL в свое любимое программное обеспечение для выполнения переводов.

Лучший в мире машинный перевод
Нейронные сети DeepL могут улавливать даже тончайшие нюансы и воспроизводить их в переводе – вот что отличает нас от остальных сервисов. В испытаниях, проведенных слепым методом, сравнивающих DeepL Переводчик с его конкурентами, переводчики предпочитали результаты DeepL в соотношении 3:1. DeepL также достиг показателей рекордной результативности согласно научным критериям.


Переводите целые документы
С помощью DeepL Pro Вы можете перевести целый документ всего одним кликом. Все шрифты и изображения, а также форматирование текста останутся на своих местах, предоставляя Вам возможность редактировать переведенный документ по своему усмотрению.
Начните сегодня и позвольте DeepL Pro переводить Ваши файлы Microsoft Word (.docx), PowerPoint (.pptx) и text (.txt).

Интеграция в CAT-программы
Внештатные переводчики, бюро переводов, поставщики переводческих и сопутствующих услуг, а также отделы корпоративных коммуникаций могут использовать DeepL Pro – лучшую в мире технологию машинного перевода – в своих CAT-программах.

Работайте эффективнее
Выберите текст в любой программе и просто дважды нажмите Ctrl+C, чтобы перевести его. Редактируйте перевод так, как Вам нравится; скопируйте его или вставьте обратно в исходный текст; продолжайте работать.

Переведите где угодно
Электронные письма, эссе, публикации в блогах, отчеты - Вы можете переводить мгновенно, независимо от того, что и где Вы пишете. У вас есть полный контроль над тем, какие программы могут работать с DeepL для Windows.

Как это работает?
Сочетание клавиш предоставляет быстрый и простой способ для перевода текста. Только после второго нажатия комбинации текст будет отправлен из буфера обмена в DeepL для перевода. Это означает, что Вам не нужно беспокоиться о просто скопированном тексте – DeepL получает выбранный Вами текст только при двойном нажатии клавиш Ctrl+C.


Информация о программе
Год выпуска: 2020
Разработчик: DeepL GmbH
ОС: Windows® 7|8|8.1|10
Язык Интерфейса: Русский | English | Multilanguage
Лечение: Присутствует
Размер: 150,18 MB

Скачать DeepL Pro 1.12.2:

Скачать с File-space.org
Скачать с Hitfile.net
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Wupfile.com

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.