Позаботьтесь о ваших легких (2021) Тренинг

Позаботьтесь о ваших легких (2021) Тренинг

Регулярное выполнение упражнений программы восстановления организма после респираторных заболеваний окажет исключительно благоприятное воздействие на вашу психику Кроме того, в программу включен специальный метод активации блуждающего нерва, который сам по себе очень полезен для восстановления всех функций вашего организма. Как видите, программа действительно очень простая и доступная. А ее изучение займет совсем немного времени.

В этой презентации мы не станем рассказывать о всех выгодах для вашего здоровья от этой программы, как мы обычно делаем. Потому что на наш взгляд это достаточно очевидно.

Отметим только, что людям старшего и пожилого возраста, особенно тем, кто ведет малоподвижный образ жизни, очень рекомендуется выполнять эту программу в качестве профилактики любых респираторных заболеваний.

Эта программа предоставит вам:

Необходимый уровень знаний и уникальные щадящие практики грандмастера медицинского цигун доктора Тан Сукуна для полноценного восстановления организма после респираторных заболеваний, а также…

Пошаговую методику обучения, которая позволит вам легко и без усилий все это освоить...

И не забывайте, что все упражнения этой программы простые в освоении, легкие в выполнении и абсолютно безопасные. Они идеально подойдут людям любого возраста и состояния здоровья, даже тем, у кого совсем мало сил.

При этом эффект, который вы получите, превзойдет даже ваши самые смелые ожидания. Более того, людям старшего и пожилого возраста, особенно тем, кто ведет малоподвижный образ жизни, очень рекомендуется выполнять эту программу в качестве профилактики любых респираторных заболеваний.

Информация о видео
Название: Позаботьтесь о ваших легких
Автор: Неоглори
Год выхода: 2021
Жанр: Тренинг
Язык: Русский
Выпущено: Россия
Продолжительность: 50 мин



Файл
Формат: MP4, pdf
Видео: AVC, 1280x720, ~552 Kbps
Аудио: AAC, 224 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 278 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.