The Foundry Nuke Studio 12.2v5

The Foundry Nuke Studio 12.2v5


Nuke — продукт от компании The Foundry, можно отнести к продуктам для мультимедийного композитинга. Приложение применяется для обработки видео – роликов, или изображений стоящих в очереди - секвенций. Программу используют при редактировании, наложении различных спец-эффектов, финальной сборке отснятого видео и киноматериала, при создании рекламных роликов, мультфильмов, кинофильмов, а также для осуществления других мультимедийных и графических манипуляций.

Nuke - Product from the company The Foundry, can be attributed to products for multimedia compositing. The application is used for processing video - clips, or pictures in the queue - sequences. The program used for editing, applying various special effects, final assembly captured video and film material, to create commercials, cartoons, movies, and for other multimedia and graphics manipulation..

Немного из истории создания версий программы

Программа поддерживает возможность модернизации и создания собственных плагинов (модулей) при помощи встроенного Tcl и C++, а с 5 версии программы появилась поддержка языка Python.
С версии 5.1 поддерживается 64-битная архитектура.
С версии 6.0v1 программа стала распространяться в двух версиях nuke и nukeX, отличие которых состоит в разном функциональном наполнении. Версию nukeX, компания foundry, позиционирует как расширенную версию программы nuke. В первоначальный состав отличий (их набор меняется от версии к версии) вошли такие модули как: LensDistorsion, CameraTracker, DepthGenerator и набор базовых плагинов перекочевавших из Foundry Furnace plugins pack, под названием FurnaceCore, включающий в себя 12 плагинов.
В версии 7.0v6 появилась ещё одна функциональная ветвь - Nuke Assist, которая в свою очередь является частью лицензии NukeX. По своей сути является лицензией Nuke для художников, которые "поддерживают" ведущего специалиста своими наработками с такими модулями как rotopaint, rotoscoping и tracking. Лицензия NukeX включает две лицензии Nuke Assist.
С версии 9.0v1 появилось ещё одно направление - Nuke Studio.

Изначально продукт создавался как внутренняя разработка компании Digital Domain в подразделении d2software. Но с версии 4.7 программа была куплена компанией The Foundry, издавна создававшей подключаемые плагины/фильтры Keylight, Furnace, Tinder и др. для таких «композерских» программ как Apple Shake, Eyeon Fusion, Autodesk Toxik, Adobe After Effects.

Основные возможности NUKE:

3D Compositing & Visual Effects
2D Compositing & Visual Effects
Collaboration
Editorial & Finishing
Performance & Pipeline

Основные возможности NUKE прописаны внутри архива документ txt- NUKE. Я не стал это делать в этой новости по одной причине, слишком большой массив англоязычногог текста. Кто владеет английским и массой свободного времени, сможет сделать перевод/ :

Как активировать продукт прописано в документе install-windows/ Сделал перевод с английского, для пользователей нашего сайта. Привел текст в удобный вид для чтения, так как изначально это была "текстовая каша" на английском, слепленная в txt-документе, в 2-3 строчках, открываемом в блокноте, а большинство знает что такое 2-3 строчки большого текста в блокноте, растянутые слева на право.

Какие нововведения сделаны в этой версии

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Системные требования:

Операционная система: Windows 7 64-bit и Windows 8 64-bit / 10 64-bit
Процессор: x86-64 начиная от Intel Core 2 Duo и далее
Место на диске: 5 GB
Оперативная память: минимум 8 GB
Видеокарта с 512 MB видео памяти и с поддержкой OpenGL 2.0

Обзорное видео по программе The Foundry Nuke Studio. Video review of the program.






Информация о программе (файле):

Название: The Foundry Nuke Studio
Официальный сайт: The Foundry Nuke Studio
Ключ: есть
Размер: 926.5 Мб
Версия: 12.2v5
Год выпуска: 2021
Тип файла: RAR архив
Язык интерфейса: Ml / Eng & etc
Операционная система: Windows® /7/8-10 (x64)

добавлено 1 % на восстановление

Download|Скачать ОДНИМ ФАЙЛОМ The Foundry Nuke Studio 12.2v5


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.


Download|Скачать ТОМАМИ The Foundry Nuke Studio 12.2 v5


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.