JavaScript с нуля

jаvascript с нуля

jаvascript еще никогда не был так прост! Вы узнаете все возможности языка программирования без общих фраз и неясных терминов. Подробные примеры, иллюстрации и схемы будут понятны даже новичку. Легкая подача информации и живой юмор автора превратят нудное заучивание в занимательную практику по написанию кода. Дойдя до последней главы, вы настолько прокачаете свои навыки, что сможете решить практически любую задачу, будь то простое перемещение элементов на странице или даже собственная браузерная игра.

Подход, который мы применяем для успешного изучения языка программирования, напоминает тот, которым вы пользуетесь для овладения естественным языком. Вначале вы беретесь за основы и, поднаторев, переходите к более продвинутым задачам. Весь этот процесс цикличен и по своей сути непрерывен. На самом деле никто из нас не перестает учиться, нужно лишь с чего-то начать. А с этим вам как раз поможет эта книга. От начала и до конца она наполнена всевозможными полезными (и хочется верить, веселыми!) знаниями, которые позволят вам освоить jаvascript. А теперь, пусть даже я терпеть не могу плохо отзываться о языке за его спиной, я заявляю, что jаvascript весьма уныл и скучен.

Описать это иначе невозможно. Но несмотря на все это уныние, не стоит думать, что его освоение должно быть таким же (ЧТЗ: вся грамматическая белиберда тщательно разобрана по полочкам — чаще всего!). Надеюсь, что по мере изучения материала обыденные примеры языка и иллюстрации покажутся вам не только информативными, но и уморительными (инфорительными!). Баланс обыденности и юмора нужен, чтобы разбавить процесс погружения в мир всего того интересного в jаvascript и того, что пригодится вам для продуктивной работы с этим языком. Дойдя до последней главы, вы будете настолько прокачены, что сможете ответить практически на любой вызов от jаvascript, даже не успев вспотеть от напряжения.

Название: jаvascript с нуля
Автор: Чиннатхамби К.
Издательство: Питер
Год: 2021
Страниц: 400
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 14,1 MB

Скачать jаvascript с нуля
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.