Мэтт Динниман - Карл - обходчик подземелий (аудиокнига)

Мэтт Динниман - Карл - обходчик подземелий (аудиокнига)

Апокалипсис будет транслироваться по телевидению!
Мужчина. Кот его бывшей подружки. Садистское игровое шоу, не похожее ни на что во вселенной: обход подземелья, где выживание зависит от убийства вашей жертвы самым увлекательным способом.

В мгновение ока все возведенные человеком сооружения на Земле – от Букингемского дворца до мельчайших сараев – рушатся, погружаясь в землю.

Здания и все люди внутри них помещены в подземелье – 18-уровневый лабиринт, наполненный ловушками, монстрами и их добычей. Подземелье такое огромное, что оно размером с земной шар.

Лишь немногие осмеливаются войти внутрь. Но как только ты войдешь, ты уже не сможешь выбраться. И что еще хуже, у каждого уровня есть ограничение по времени. У тебя есть всего несколько дней, чтобы найти лестницу на следующий уровень вниз, или игра окончена. В этой игре результат зависит не от твоей силы или ловкости, а от числа подписчиков. Твоя задача – собрать аудиторию и стильно убить монстров.

Ты должен сражаться с энергией, с азартом. Ты должен заставить своих подписчиков аплодировать стоя. Это единственный способ уцелеть в этой игре.

Название: Карл - обходчик подземелий
Автор: Мэтт Динниман
Жанр: фэнтези, приключения
Год: 2022
Формат аудио: MP3, 96 kbps
Время звучания: 13:17:39
Читает: Дмитрий Поляков
Размер: 549,3 МБ
Язык: русский

Скачать аудиокнигу «Карл - обходчик подземелий»:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.