Дачный агроном: Ягодный курс + Фруктовый курс (2022) CAMRip

Дачный агроном: Ягодный курс + Фруктовый курс (2022) CAMRip

В ходе курса мы рассмотрим всё с самого начала, от правильной посадки до ухода за взрослыми кустарниками в целом. При этом наибольший акцент внимания будет на клубнике, смородине и малине. Хотя и о других ягодных кустарниках тоже, конечно, поговорим!

Наш курс помогает занятому человеку быстро разобраться во всех азах, чтобы с первых шагов понимать, как удобрять ягодные кусты, когда обрезать, как ухаживать за ними в течение сезона.
Уроки ведут профессиональные агрономы Юлия Петровна и Вячеслав Грисюк, поэтому вы узнаете только экспертную информацию, современные советы, которые упростят вашу дачную жизнь и сэкономят годы «набивания своих шишек».
5 коротких уроков
в без «воды» выгодно отличаются от скучных многочасовых вебинаров!

На нашем курсе вы получите сильную теоретическую базу. Вам точно станет понятно, есть ли смысл поливать что-то молоком, супом или кипятком, и в дальнейшем научитесь отличать толковый совет в интернете от глупостей.

Курс подходит всем, кто хочет найти ключики к своим плодовым деревьям и получать больше удовольствия от сада. Наш курс помогает занятому человеку быстро разобраться во всех азах, чтобы с первых шагов понимать, как посадить дерево, как ухаживать за ним без лишних трудов и вообще что к чему, вместо каламбурных советов из интернета типа «вбейте медный гвоздь в ствол» или «срочно побрызгайте сад весной как можно раньше ЭТИМ». На курсе мы с вами пройдём от корней до макушки кроны дерева, обсудим самые частые вопросы и способы сделать дереву лучше, чтобы оно щедро принесло плоды - нам!

Информация о видео
Название: Дачный агроном: Ягодный курс + Фруктовый курс
Автор: Вячеслав Грисюк, Юлия Петровна
Год выхода: 2022
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Выпущено: Украина
Продолжительность: 4 часа 30 мин



Файл
Формат: MP4, pdf
Видео: AVC, 1280x720, ~2013 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер файла: 2.72 Gb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.