Хатха йога для начинающих v3.2.5 (Android)

Хатха йога для начинающих v3.2.5 (Android)

Удобное приложение, хранящее в себе множество техник достижения гармонии и совершенства. Содержит немалое количество разнообразных упражнений и планов комплексных практик, разбитых на категории. Присутствует возможность ведения и анализа статистики упражнений.

Дополнительная информация:
Хатха йога для начинающих дома - это синтез самых лучших и проверенных временем на эффективность асан и упражнений, которые познакомят Вас с Хатхой.

Йога тренировки дома составлены таким образом, что они
1) Развивают гибкость связок и сухожилий, увеличивают уровень растяжки,
2) Подходят для больной спины и очень хорошо формируют правильную и ровную осанку,
3) Насыщают кровь кислородом, ускоряют метаболизм и дают заряд бодрости на весь день,
4) Прорабатывают все группы мышц организма: делают вас сильнее и выносливее!

Приложение будет очень полезно для новичков, впервые освоившим йога упражнения тренировка и асаны, так и для продвинутых пользователей как для мужчин, так и для женщин.

Функционал приложения:
✓ 80 лучших позы йоги для одного: виртуальный тренер покажет Вам как выполнять правильно каждую из хатха асана для укрепления спины, суставов и силы. Каждое упражнение содержит подробные аудио, видео уроки и текстовые инструкции, и рекомендации к исполнению. Чтобы заниматься не нужно никакого дополнительного оборудования - просто хорошее настроение и желание делать домашняя йога позы;
✓ 6 проработанных программ тренировки для дома: базовая программа для новичков на 30 дней, утренняя зарядка и подпитка энергией и продвинутая программа, для проработки всех групп мышц и развития гибкости. А также уроки для растяжки, для ровной спины и для разминки перед спортом.
✓ Вы можете самостоятельно создавать свои тренировки и программы, используя готовые асаны йоги для гибкости на русском, устанавливать их продолжительность, настраивать сложность и время отдыха;
✓ Продуманная система статистики послужит отличным мотиватором и поможет вам выработать регулярную привычку к Хатха занятиям - теперь вы никогда не забудете что у вас запланирована утренняя йога тренировка.
✓ Принцип возрастающей нагрузки: по мере прогресса в уроках сложность будет возрастать, и вы будете осваивать новые yoga асаны.

Ежедневная йога в домашних условиях воздействует на все системы организма, приводит здоровье в норму и создает отличную физическую форму. Принцип асан строится на гармоничной и сбалансированном развитии всех мышц, связок и сухожилий тела, создание баланса, выносливости и гибкости. Отличие занятия по йога тренер от кардио тренировок в том, что за счет особых поз (асана) тело начинает работать самостоятельно, задействовать и развивать правильные мышцы и самое главное это происходит очень гармонично.

Хатха йога для начинающих на русском содержит описание и подробные видео уроки, которые позволят Вам научиться правильно выполнять и удерживать асаны (позы) всего за 30 дней. Кроме того, каждая из тренировок содержит разные комбинации и последовательности yoga асана, которые последовательно прорабатывают все группы мышц тела. Уроки йоги для начинающих очень быстро войдут в ритм жизни, ведь виртуальные тренер будет незаменимым помощником для проведения занятий.

Как новичок вы можете быть удивлены большим числом поз. Не стоит переживать, что вы не знаете, как все они называются. Занятия йогой для начинающих дома – это долгий процесс и у вас будет много времени, чтобы заниматься и освоить большое число асан yoga. Начинать всегда лучше с простого, особенно для новичков. Многие упражнения являются базовыми и не теряют своей ценности со временем и обязательно принесут пользу в будущем. У Вас будет прогресс, результаты будут улучшаться и со временем освоите более сложные хатха йога асаны.

Пройдите свою первую тренировку, уже после которой вы заметите поразительные результаты.

Желаем отличных тренировок!

Отказ от ответственности: это приложение является источником информации и не дает никаких медицинских рекомендаций, не должно использоваться лицами в возрасте до 18 лет или беременными женщинами. Рекомендуется проконсультироваться с врачом и получить профессиональную консультацию, чтобы убедиться, что вы можете выполнять такого рода активность.

Состав раздачи:
Новая разблокированная версия и предыдущая на всякий случай.

Особенности Мода:
В модификации получен PREMIUM, удалена реклама и аналитика

Описание установки:
Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андроид (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.

История изменений:
3.2.5
Мы обновили и улучшили описания упражнений йоги и сделали их более подробными;
Мы улучшили анимацию и видео с упражнениями йоги;
Мы исправили некоторые ошибки;
Мы сделали визуальный дизайн более приятным.
3.2.4
Обновили дизайн;
Сделали оптимизацию скорости работы приложения;
Мы исправили некоторые ошибки.




Разработчик: mEL Studio
Поддерживаемая ОС: Android 5.0+
Тип издания: Premium
Права Root: Не требуются
Язык интерфейса: Русский / Мульти
Размер: 22 MB

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Новость отредактировал: ariadna - 14-10-2023, 07:46
Причина: новая версия

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.