Здоровая спина v3.2 Premium [Android]

Здоровая спина v3.2 Premium [Android]

Ведь не зря говорят: "Человек настолько молод и здоров насколько гибок его позвоночник". В наше время боль в спине, пояснице и отсутствия гибкости позвоночника, встречается очень часто, не говоря уже таких болезнях как сколиоз. В приложении содержится 90 специально подобранных и проверенных временем на эффективность упражнений для укрепления мышц спины и для развития основных групп мышц в плечевом поясе, пояснице и шее для того, чтобы коррекция осанки происходила за счет естественного развития мышц. Все упражнения для позвоночника снабжены видео и аудио инструкциями, и подробным описанием их выполнения. Кроме того, виртуальный инструктор будет направлять Вас и мотивировать, а также покажет, как правильно выполнять каждое из упражнений для спины дома для приобретения гибкости, и чтобы создать здоровый позвоночник.

Особенности:
Здоровая спина и красивая осанка — это очень важно. Давайте проведем простой эксперимент. Попробуйте встать прямо и, не сгибая ног в коленях, дотронуться ладонями до пола. Энергичность и общее самочувствие каждого человека характеризуется гибкостью и подвижностью, поэтому, выполняя упражнения для спины и шеи заранее позаботьтесь о себе и в путь! Кроме того, постоянная работа в офисе и за компьютером очень негативно сказывается на каждом из нас, а отсюда и появляется сутулость, боли в шее и пояснице (а в результате отсутствие энергии и общее плохое самочувствие, головные боли). Это происходит за счет того, что в теле накапливается множество телесных зажимов, застоев крови и онемения мышц.

Какие есть функции в приложении:

- 90 подобранных и проверенных временем разного вида упражнения для укрепления мышц спины и шеи,
- Подробные видео, аудио, текстовые инструкции и описание выполнения каждого упражнения для позвоночника,
- 3 разработанных программы тренировки спины – просто следуйте программам, и ровная осанка вам обеспечена,
- Система статистики, которая позволит наблюдать и фиксировать ваши параметры и измерять насколько у вас гибкий позвоночник,
- Система мотивации и поддержания регулярных тренировок,
- Установка напоминаний и уведомлений – теперь вы никогда не забудете, когда у вас назначена тренировка позвоночника,
- База советов и рекомендаций, как сделать так чтобы коррекция и исправление осанки происходило само по себе и в контексте жизни
- Самостоятельное создание программ, например, вам необходима тренировка для шеи – просто выберите соответствующие программы.

Вы можете либо самостоятельно выполнять упражнения для мышц спины дома, либо работать по уже разработанным программам, для планомерного и уверенного приобретения здоровья позвоночника, и чтобы больше не возникали боли в шее. Кроме того, лечение сколиоза требует регулярной и постоянной нагрузки и выполнения специальных занятий.

Для кого предназначен комплекс тренировок здоровая спина и прямая осанка: для всех возрастных групп, поскольку все занятия разбиты по сложности и подойдут как мужчинам, женщинам, так и детям, а также и людям преклонного возраста. Здоровая шея, красивая и здоровая осанка необходимы каждому.

Целью данного приложения является закрепление устойчивой привычки к регулярным занятиям для укрепления мышц спины в домашних условиях, а также лечению сколиоза. Просто попробуйте уделять время занятиям хоть несколько дней, и вы поймете, что такое прямая и гибкая спина и как это приятно.
Желаем удачи!

Изменения в версиях:
3.2
- Мы полностью обновили дизайн приложения;
- Теперь вы можете зарабатывать достижения и награды за ваш прогресс;
- Мы обновили программы, теперь они намного эффективнее;
- Мы исправили еще 7 разных ошибок

В раздаче:
Новая версия с разблокированными Premium функциями.

Установка:
Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.



Поддерживаемая ОС: Android 4.2+
Тип установщика: apk
Разработчик: mEL Studio
Язык интерфейса: Русский / Английский
Тип издания: Пиратка (без рекламы)
Права Root: Не требуются
Размер: 34 Мб

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.