Пи / Pi (BDRip)

Пи / Pi (BDRip)

Талантливый математик Макс Коэн в течение многих лет пытается найти и расшифровать универсальный цифровой код, согласно которому изменяются курсы всех биржевых акций. По мере приближения к разгадке, мир вокруг Макса превращается в мрачный кошмар: его преследуют могущественные аналитики с Уолл-Стрита и жестокие фанатики из тайной религиозной секты, готовые пойти на убийство, чтобы обнаружить код вселенского мироздания в своих древних священных текстах. Находясь на грани безумия, Макс должен сделать решающий выбор между порядком и хаосом, святостью и дьявольщиной, мудростью и невежеством и решить, способен ли он совладать с могущественной силой, которую пробудил его гениальный разум...

Знаете ли вы, что...
Человеческий мозг, наблюдаемый в фильме, - настоящий. Режиссер картины Даррен Аронофски старался, чтобы все выглядело реалистично.
Число, появляющееся на экране компьютера Макса, на самом деле состоит не из 216, а из 218 цифр.
Фотографа, преследующего Макса в метро, сыграл Клинт Мэнселл, автор музыки к фильму.
Фильм снимался прямо на улицах Нью-Йорка, без ограждения и предварительного согласования с властями, поэтому кто-то из съёмочной группы всё время должен был стоять часовым, чтобы предупредить о приближении полиции.
Еду для всей съёмочной группы готовила мать Даррена Аронофски.
Бюджет фильма составил всего 60 тысяч долларов, большую часть из которых составили 100-долларовые взносы друзей и родственников Даррена Аронофски. В итоге картина была продана студии Артисан за 1 миллион долларов, а каждому из вложивших 100 долларов было возвращено по 150.



Название: Пи
Оригинал: Pi
Год выхода: 1998
Жанр: фантастика, триллер, драма
Режиссер: Даррен Аронофски
В ролях: Шон Гуллет, Марк Марголис, Бен Шенкман, Памела Харт, Стивен Перлман, Самия Шоаб, Аджай Найду, Кристин Мэй-Энн Лао, Эсфер Лао Нивз, Джоэнн Гордон, Лорен Фокс, Стэнли Херман...
Выпущено: США, Harvest Filmworks, Truth and Soul Pictures
Продолжительность: 01:24:14
Озвучивание: 1) Русский (профессиональный, многоголосый - R5; 2) Русский (авторский - Ю.Сербин); 3) Английский (оригинал)

Файл:
Формат: avi (XviD)
Качество: BDRip
Видео: 720x432, 1867 кбит/с
Аудио 1-3: AC3 2.0, 192 кбит/с
Размер: 1,48 GB

Скачать: Пи / Pi (BDRip)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.