Приключение в стиле Python: От основ Python к работающему веб-приложению

Приключение в стиле Python: От основ Python к работающему веб-приложению

В «Приключениях в стиле Python» вы встретите Эрика и Саймона, двух братьев, которые только начинают свое изучение языка Python. Диалоги героев книги помогут молодым программистам гораздо легче понять сложные концепции. Это идеальный способ начать изучение языка для молодых программистов (и их родителей).
В этом повествовании нет скучных уроков и унылых упражнений. Вы будете следить за вопросами и ошибками Эрика и Саймона, узнаете, как писать программы командой, а также получите возможность создать приложения, которые вы сможете использовать в своей повседневной жизни. К тому времени, как молодые читатели дойдут до последней страницы книги, они не только будут знать, как писать код, но и будут знать, как рассматривать проблемы, как профессиональные разработчики. Весь код в этой книге работает на Mac, Windows, Linux и Raspberry Pi, а его исходники находятся в архиве вместе с книгой.
Эта книга научит вас программировать, задавая вопросы, совершая ошибки и пробуя разные решения — как в реальной жизни. По ходу дела вы шаг за шагом создадите веб-приложение для кофейни, от первого онлайн-меню до функции сохранения заказов в базе данных. Вы изучите и отработаете важные навыки, такие как планирование приложений, поиск ошибок и управление ожиданиями пользователей.

Название: Приключение в стиле Python: От основ Python к работающему веб-приложению
Автор: Павел Анни
Издательство: Manning Publications
Год: 2023
Формат: pdf
Размер: 10 Мб
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.