Дмитрий Распопов - Цикл «Мастер клинков» (4 книги из 4) (Аудиокнига)

Дмитрий Распопов - Цикл «Мастер клинков» (4 книги из 4) (Аудиокнига)

"Начало пути" - Фантастический роман Дмитрия Распопова, первая книга цикла «Мастер клинков», жанр боевое фэнтези, попаданцы. Вечный вопрос, что будет если простого парня с улицы забросит в другой мир. А будет много опасных приключений, придворных интриг, в которые он попадет не по своей воле и других напастей, из которых ум и кровь предков всегда найдут выход… Не бойся мир, к тебе пришел – барон Максимильян Кузнецов!

"Клинок выковывается" - Барон Максимильян продолжает свой путь в новом для себя мире. Гномы хорошо приняли его у себя, нужно платить им добром. Ведь кто если не он накормит голодающий подземный народ? Конечно же на пути возникнут трудности, плен, дворцовые интриги в королевстве – главный герой с честью выдержит все испытания и станет первым таном земли!

"Клинок выкован" - Фантастический роман Дмитрия Распопова, третья книга цикла «Мастер клинков», жанр боевое фэнтези, попаданцы. Барон Максимильян, чрезвычайный и полномочный посол его величества Нумеда III к Подгорному престолу, первый тан земли – вот полный перечень титулов, которые успел обрести простой подросток с Земли, попав в другой мир, а ведь впереди его ждут новые приключения, а также старое обещание выковать меч короля гномов. Справится ли герой с ними? Сможет ли исполниться всё задуманное? Ведь его ждёт спуск в пещеру мастеров клинков.

"Клинок заточен" - Инквизиция или потерять всё? Смерть или найти похищенную жену? Что страшнее старые враги или новые? Что сильнее, легендарное оружие или сотворённое? – на все эти вопросы придётся ответить герою нового романа цикла «Мастер клинков» – Максиму Кузнецову, более известному в новом мире, под именем виконта Максимильяна.

Цикл «Мастер клинков»:
1. Начало пути
2. Клинок выковывается
3. Клинок выкован
4. Клинок заточен

Название: Цикл «Мастер клинков» (4 книги из 4)
Автор: Дмитрий Распопов
Озвучивает: Максим Доронин (1, 2, 3 книги), Александр Чайцын (4 книга)
Год выпуска: 2016-2018
Жанр: Боевое фэнтези, попаданцы
Язык: Русский
Аудио: MP3, 52-59 Кбит/с, стерео
Продолжительность: 1 книга-11:14:58, 2 книга-11:54:33, 3 книга-09:36:58, 4 книга-12:37:36
Размер: 976 MB

Скачать: Дмитрий Распопов - Цикл «Мастер клинков» (4 книги из 4) (Аудиокнига)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.