Игорь Ковтун. Система тренировок

Игорь Ковтун. Система тренировок

Я писал данную систему с целью создания единого решения всех вопросов для каждого человека на всю жизнь, вне зависимости от ее этапа, обстоятельств и целей в текущий момент. Она позволяет стабильно прогрессировать без перегрузки ЦНС и вреда здоровью, оставаясь на пике личной продуктивности, а её главная «фишка» — не повторяющиеся тренировки обеспечивают наивысший уровень вовлеченности и интереса, каждое новое занятие это своеобразный интересный челлендж.

Информация про автора от самого автора:
Немного обо мне, я Ковтун Игорь — автор двух книг, новатор, мировая элита калистеники, рекордсмен мира, мастер спорта, провел более 30 онлайн проектов, обучил более 3000 человек, на мой личный блог подписано 500 000 подписчиков. Позади 12 лет практического опыта и более 400 положительных отзывов от реальных людей и я представляю тебе мою авторскую систему тренировок — BYP PRIME создана специально для тебя! Всего несколько кликов и больше не нужно платить тренерам, искать планы, подстраиваться под локации, обстоятельства, — все это в прошлом!
На её создание ушло более 7 лет активной работы, были привлечены сотни участников, для участия в тестировании системы перед запуском, использовался опыт более 30 онлайн проектов, сотен индивидуальных планов тренировок и авторских книг.
Доступны любые локации тренировок от дома и улицы до зала или, даже, корабля дальнего плавания. Включены все основные спортивные направления — тренировки с отягощением, с весом своего тела или серьезные специализации в виде стритлифтинга и сложных гимнастических элементов. Решение любых задач — сушка, набор массы, повышение офп, восстановление после травм, подготовка к соревнованиям.
А если решите сменить спортивное направление или цель — выбирайте другой раздел и занимайтесь, все уже включено в стоимость. Все тренировки уникальны и выполнены в авторском стиле особого метода сочетаний двух блоков прогрессий с плавным переходом сквозь 8 уровней сложности от новичка, до атлета мирового уровня!
Не имеет значение какое у Вас оборудование, уровень подготовки, цель или локация тренировок. Система предлагает одновременно все необходимые ветки развития, гибкий подход с индивидуальной адаптацией под участника, продвинутое руководство пользования, технику всех упражнений, теоретические и практические материалы, подкасты, лекции и индивидуальные ответы на вопросы от меня лично.
Для всех участников доступен общий чат, а также система сертификации нормативов и званий, что способствует большей мотивации к прогрессу. Каждый участник получает бесплатные консультации от доктора Московской академии медицины, у вас всегда будет возможность задать интересующий вопрос и получить ответ в форме подкаста.
Система непрерывно развивается в синергии с запросами участников, при этом, каждое из обновлений абсолютно бесплатно. Например, с момента создания, система выросла примерно в 8 раз! А еще, ты всегда сможешь повлиять на будущие обновления, стоит только написать мне о своих пожеланиях на сервере системы.
После оплаты Вы получите персональную ссылку на гугл диск с системой, где сможете использовать знания с любых устройств. Всё выполнено в прикладном стиле и заточено на практическое использование, загрузка происходит мгновенно и не требует быстрого интернета.
Не упускайте шанс круто изменить свою жизнь и тело, получать
истинное наслаждение от процесса своей трансформации с удобным для себя графиком и интересными не повторяющимися тренировками!

Название: Система тренировок
Год издания: 2024
Автор: Игорь Ковтун
Жанр: Спорт
Количество страниц: много
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 677 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.