Карлос Руис Сафон - Цикл: «Кладбище Забытых Книг» (Аудиокнига)

Карлос Руис Сафон - Цикл: «Кладбище Забытых Книг» (Аудиокнига)

Аудиокниги культового цикла Карлоса Руиса Сафона «Кладбище Забытых книг», в который входят романы «Тень ветра», «Игра ангела», «Узник неба» и «Лабиринт призраков». Загадка переплетается с загадкой и уводит все дальше и дальше в лабиринт новых тайн и вопросов, извилистый, будто улочки старой Барселоны – города, где может случиться все что угодно.

Цикл: «Кладбище Забытых Книг»:
1. Тень ветра
2. Игра ангела
3. Узник неба
4. Лабиринт призраков

Тень ветра
Действие романа начинается в 1945 году в Барселоне, где герой, будучи еще десятилетним мальчиком, знакомится с некой таинственной книгой, которая совершенно меняет его жизнь. На протяжении двадцати лет герой пытается разгадать тайны, связанные с этой книгой, встречая на своем пути странных незнакомцев, ослепительно красивых женщин, изучая заброшенные владения проклятого рода и пытаясь понять необъяснимые обстоятельства, связанные с жизнью людей, обуреваемых жгучей любовью и не менее жгучей ненавистью. Запутанный сюжет, словно скрученный по спирали, уводит читателя в неведомые тайны сознания, поражая воображение своей многозначностью.Роман испанского писателя Карлоса Руиса Сафона "Тень ветра" имеет ошеломляющий успех не только на родине, где он выдержал около тридцати изданий, но и в других странах, он переведен более чем на 20 языков, Книга, которая продолжает лучшие традиции средневекового готического романа, удостоена ряда престижных литературных премий. Имя Сафона критика ставит в один ряд с именами Умберто Эко и Дэна Брауна.

Игра ангела
Светлый, прозрачный, полный загадок роман-лабиринт, который можно читать и перечитывать, не уставая восхищаться и открывая в нем все новые глубины. Три тайны. Три загадки: Тайна Барселоны - города, в котором возможно все… Тайна Давида - молодого журналиста, сумевшего уйти от карающего меча судьбы… Тайна Книги, у которой есть начало, но нет и, возможно, не будет финала…

Узник неба
Барселона, конец 1950-х. Даниэль Семпере, уже знакомый читателю по роману «Тень ветра», по-прежнему владеет букинистической лавкой, в которой работает его друг Фермин. Но чем дальше, тем яснее становится Даниэлю, что Фермина что-то тревожит... Так начинается поразительная, трагическая и захватывающая история третьего романа из знаменитого цикла Сафона «Кладбище Забытых Книг»...

Лабиринт призраков
Завершающая аудиокнига культового цикла.
Загадка исчезновения всемогущего и зловещего министра Маурисио Вальса…
Загадка далекого прошлого молодой сотрудницы секретной службы Алисии Грис, расследующей его исчезновение…
И, главное, загадка книг из серии «Лабиринт призраков», порожденных гениальным воображением их автора – мрачных и причудливых произведений, в которых прекрасная Барселона обретает черты инфернального королевства, управляемого темными безжалостными силами.

Название: Цикл: «Кладбище Забытых Книг»
Автор: Карлос Руис Сафон
Читает: Николай Бенцлер, Сергей Кирсанов, Игорь Князев
Год выпуска: 2019
Жанр: Детектив, мистика, триллер
Язык: Русский
Время звучания: 18:04:41, 17:01:10, 09:18:30, 32:49:24
Формат | Качество: МP3 | 64-192 kbps
Размер: 3.74 GB

Скачать: Карлос Руис Сафон - Цикл: «Кладбище Забытых Книг» (Аудиокнига)

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.