Зарубежная фантастика. Подборка произведений №24

Зарубежная фантастика. Подборка произведений №24

Продолжаем публикацию произведений зарубежных писателей в жанре фантастика. Книг в этом жанре выходит немало, прочитать все совершенно нет никакой возможности, да и надобности также. В то же самое время иногда хочется чего-то невозможного, представить себе, что бы случилось, если бы была возможность мгновенно перемещаться из одной точки планеты в другую. Или если была бы способность понимать любого человека, на каком бы языке он не разговаривал. Помечтать - одним словом..

Человеку свойственно фантазировать. Да и что такое фантастика? Это повседневность будущего. Или прошлого. Кому как нравится. Вспомните фантастов классиков. Многое, о чем они писали, в наше время является именно повседневностью. И полеты в космос, и современное автомобилестроение, и средства связи, и компьютеры, и телевидение, и многое другое - все это давно уже никого не удивляет и является повседневным нашим окружением.

И человеку свойственно делиться своими фантазиями. В представленной подборке это делают наши современники, живущие за рубежом. Произведения зарубежной фантастики всегда пользовались большим спросом и успехом. Да и в настоящее время эта тенденция сохраняется. Больше того, кажется, что даже и усилилась. Попробуем и мы по мере выхода новых произведений знакомить вас с ними.

Насколько это станет востребованным и интересным - поживем -увидим. Ведь в просторах интернета можно найти многое, и понятно, что источники у всех разные. Тем не менее, надеемся, что подборки вам понравятся.


Название: Зарубежная фантастика. Подборка произведений №24
Автор: Коллектив
Год выпуска: 2018-2019
Жанр: Фантастика
Язык: Русский
Качество: Отличное
Книг: 4
Формат: FB2
Размер файла: 10 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.