Детектив, триллер. Межавторский сборник 104

Детектив, триллер. Межавторский сборник 104

Детектив - наиболее читаемая в настоящее время литература. И, наверное, этому факту есть свои объяснения. Здесь и логика (как преступника, так и его оппонента - расследователя), и напряжение, и страх (а может встретиться и юмор), и возможные достоинства хорошей прозы, и, конечно, сюда можно включить и то, что читатель всегда пробует сам предположить, найти и доказать вину преступника. Многие факторы влияют на интерес читателя, в том числе и личность автора.

Впрочем, сегодня мы изменили тот сложившийся порядок публикации сборников. Мы все понимаем, что все произведения разные не только по темам, но и по качеству. Это зависит от автора безусловно. Так вот сегодня мы сделали подборку произведений детективного жанра, авторы которых давно не нуждаются в признании их мастерства. В подборке вы найдете и Агату Кристи, и Артура Конан Дойла, и Жоржа Сименона и многих других. Эта подборка - она как камертон для всей нашей серии детективов, перевалившей, кстати сказать, уже на вторую сотню.

И еще. Сегодня мы не будем делать описание книг, ведь многие из них давно на слуху, а некоторые стали уже классикой детективного жанра. Ограничимся списком произведений. Вот он:



Приятного чтения.

Название: Детектив, триллер. Межавторский сборник 104
Автор: Коллектив
Год выпуска: разные
Жанр: Детектив, триллер
Язык: Русский
Качество: Отличное
Книг: 43
Формат: FB2, PDF (1кн)
Размер файла: 29,5 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.