Детектив, триллер. Межавторский сборник 128

Детектив, триллер. Межавторский сборник 128

Многие из нас любят детективы, триллеры, ужасы всякие...Вообще, кажется, что такая литература - наиболее читаема в настоящее время. Поспорить с лидерством в этом вопросе может, наверное, только фантастика и фэнтези. Не знаем с точностью как на Западе, но в России книг этого направления такое множество, что напоминает бочку с селедкой. Обязательны в этом плане маги, колдуны, попаданцы, обладающие несусветными возможностями, и, конечно, патриотизм (в этом плане мы все хорошие, они все плохие, они все сдохнут, а мы все, разумеется, в рай).

Тем не менее, смеем утверждать, что детектив наши читатели выбирают на полках магазинов и библиотек чаще, чем книги других жанров. И, наверное, этому факту есть свои объяснения. Здесь и логика (как преступника, так и его оппонента - расследователя), и напряжение, и страх (а может встретиться и юмор), и возможные достоинства хорошей прозы, и, конечно, сюда можно включить и то, что читатель всегда пробует сам предположить, найти и доказать вину преступника. Многие факторы влияют на интерес читателя, в том числе и личность автора. А авторов детектива сейчас большое разнообразие, и в этом плане российские писатели ничем не уступают зарубежным.

Мы старались и стараемся дать возможность читателю познакомиться с широким спектром детективной литературы, не ставя перед собой задачи публиковать только лучшие образцы и лучших авторов этого жанра. Это могут себе позволить только самые известные и богатейшие издательства. Зато читатель сам может сформировать свое собственное мнение о том, что такое хорошо и что такое плохо.

К нашему большому сожалению, по некоторым причинам приходится жертвовать краткой аннотацией книг. Это большая потеря, но приходится это делать, ибо жизнь не стоит на месте, и многие её правила и устои меняются на наших глазах.
Да, на наших глазах сейчас делается история...

Итак, сборник №128:


Название: Детектив, триллер. Межавторский сборник 128
Автор: Коллектив
Год выпуска: 1988-2021
Жанр: Детектив, триллер
Язык: Русский
Качество: Отличное
Книг: 21
Формат: FB2, EPUB (5 книг)
Размер файла: 26,4 Mb
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.