Детектив, триллер. Межавторский сборник 123

Детектив, триллер. Межавторский сборник 123

Многие из нас любят детективы, триллеры, ужасы всякие...Вообще, кажется, что такая литература - наиболее читаема в настоящее время. Поспорить с лидерством в этом вопросе может, наверное, только фантастика и фэнтези. Не знаем с точностью как на Западе, но в России книг этого направления такое множество, что напоминает бочку с селедкой. Обязательны в этом плане маги, колдуны, попаданцы, обладающие несусветными возможностями, и, конечно, патриотизм (в этом плане мы все хорошие, они все плохие).

Тем не менее, смеем утверждать, что за детектив наши читатели голосуют рублем чаще, чем за книги других жанров. И, наверное, этому факту есть свои объяснения. Здесь и логика (как преступника, так и его оппонента - расследователя), и напряжение, и страх (а может встретиться и юмор), и возможные достоинства хорошей прозы, и, конечно, сюда можно включить и то, что читатель всегда пробует сам предположить, найти и доказать вину преступника. Многие факторы влияют на интерес читателя, в том числе и личность автора. А авторов детектива сейчас большое разнообразие, и в этом плане российские писатели ничем не уступают зарубежным.

Мы старались и стараемся дать возможность читателю познакомиться с широким спектром детективной литературы, не ставя перед собой задачи публиковать только лучшие образцы и лучших авторов этого жанра. Это могут себе позволить только самые известные и богатейшие издательства. Зато читатель сам может сформировать свое собственное мнение о том, что такое хорошо и что такое плохо.

Итак, сборник №123:


Название: Детектив, триллер. Межавторский сборник 123
Автор: Коллектив
Год выпуска: 2015-2021
Жанр: Детектив, триллер
Язык: Русский
Качество: Отличное
Книг: 22
Формат: FB2, EPUB (1)
Размер файла: 24,2 Mb
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.